Maratones importante de la Provincia de Entre Rios 2020

Maratones importante de la Provincia de Entre Rios 2020
PRÓXIMAS CORRIDA CON COBERTURA DE DEPORTES VILLA ADELA

lunes, 1 de febrero de 2010

RESULTADOS DE LAS CATEGORIAS MARATON INTERNACIONAL FEDERAL






















DAMAS
JUVENILES:
1º: Parras Rocio (Ctes)
2º: Altamirano Sol (Crespo)
3º: Olase Santa Rita (Cdia)
4º: Cardozo Virginia (Federal)

DAMAS A:
1º: Montenegro Liliana (Chaco)
2º: Taborda Flavia (Federal)
3º: Carvallo Romina (Parana)
4º: Olase Florencia (Cdia)
5º: Medeiros Rosane (Brasil)

DAMAS B:
1º: Gallo Nancy (Cdia)
2º: Wandscheer Iraine (Brasil)
3º: Alvarez Deolinda (Bs. As)
4º: Castro Lucrecia (Cdia)
5º: Cebrian Lilian (Cdia)
DAMAS C:
1º: Perez Nora (Crespo)
2º: Rivelli Estela (Ctes)
3º: Dominguez Mirta (Bs. As)
4º: Silva Estela (Chajari)
5º: Lubren Margarita (Federal)

DAMAS D:
1º: Rundio Alicia (Chaco)
2º: Villegas Elvira (Cba)
CABALLEROS
JUVENILES:
1º: Cano Sebastian (V. Clara)
2º: Altamirano Miguel (Crespo)
3º: Barrios Luis (Cdia)
4º: Gallegos Gustavo (Federal)
5º: Villegas Dario (Cdia)

CABALLEROS A:
1º: Peralta Marcelo (Cba)
2º: Mendez Martin (Cdia)
3º: Dos Santos Rodrigo (Brasil)
4º: Liendt Jorge (Federal)
5º: Avalos Tomas (Ctes)
CABALLEROS B:
1º: Romero Jose (Cdia)
2º: Arias Luis (S. Fe)
3º: Costa Enrique (Cdia)
4º: Talquenca Alejandro (Cdia)
5º: Saucedo Ives (S. Fe)

CABALLEROS C:
1º: Lopez Victor (Bs. As)
2º: Alvarez Carlos (Cdia)
3º: Romero Horacio (Cdia)
4º: Pesoa Jorge (Feliciano)
5º: Gimenez Pedro (Federal)

CABALLEROS D:
1º: Rodriguez Diogenes (Brasil)
2º: Casas Jorge (S.Fe)
3º: More Raul (Bs As)
4º: Ramirez Miguel (S.Salvador)
5º:Phaim Lopez Burgos (Brazil)
CABALLEROS E:
1º: Martinez Juan (S.Jose)
2º: Magallanes Jose (Cdia)
3º:Zabala Victor (BsAs)
4º:Barroso Juan (S.Fe)
5: Bruno Nicolas (Cdia)
CABALLEROS F:
1º: Lobos Juan (Bs As)
2º: Lima Faustino (Federal)
3º: Brince Angel ( Cap.Fed)
4º: Osorio Alfredo (BsAs)
5º: Rodriguez Roberto( Villaguay)
CABALLEROS G:
1º: Olivera Rocha Sidni (Brasil)
2º: Galarza Rodolfo( Concordia)
3º:Ramos Manoel (Brasil)
4º:Iglesias Roberto (Bs. As)
5º:Salles Texeira (Brazil)
CABALLEROS H:
1º:Humanti Raul (Bs. As)
2º:Miranda Ricardo(Bs. As)
3º:Fonseca Padilla Joao (Brasil)
4º:Cymballinti Ruben (BsAs)
5º:Gonzalez Alberto (Ctes)

Categoria I:
1º:Lopez Juan de Dios (Bs. As)
2º:Rodriguez Simas (Brasil)
3º:Marelli Eduardo (BsAs)
4º:Buglioni Miguel (BsAs)

No hay comentarios.: